Виталий Миколенко происшествия спорт Виталий Миколенко

Эвертон уступил Норвичу в дебютном матче Миколенко в АПЛ

В рамках 22-го тура английской Премьер-лиги Эвертон отправился в гости к Норвич Сити и потерпел поражение со счетом 1:2."Канарейки" отправились на перерыв с преимуществом в два мяча благодаря автоголу Кина и голу Айды.Во втором тайме Эвертону удалось отыграть один мяч после того, как Ришарлисон забил эффектный мяч ударом через себя, однако по итогу подопечным Рафаэля Бенитеза так и не удалось избежать поражения.Стоит отметить, что матч против Норвича стал дебютным для защитника Эвертона Виталия Миколенко в рамках АПЛ.

Украинец провел на поле все 90 минут.Норвич Сити — Эвертон 2:1Голы: Кин, 16 (АГ), Айда, 18 — Ришарлисон, 60Норвич: Крул, Ааронс (Яннулис, 80), Хэнли, Гибсон, Уильямс (Байрэм, 77), Рашица, Ле-Мелу, Соренсен, Пукки, Ида, Сарджент (Цолис, 87).Эвертон: Пикфорд, Коулмэн (Мина, 54), Годфри, Кин, Миколенко, Грэй, Андре Гомеш, Дукуре, Гордон, Рондон (Ришарлисон, 54), Кэлверт-Льюин.Предупреждения: Сарджент, Ааронс, Пукки - Кин.