Григорий Панин Алексей Береглазов Михаил Науменков Башкирия Уфа Омск происшествия спорт закон Григорий Панин Алексей Береглазов Михаил Науменков Башкирия Уфа Омск

«Это не пять минут». Судьи удалили защитника «СЮ» Науменкова до конца матча с «Авангардом»

В эти минуты на стадионе «Уфа-Арена» в столице Республики Башкортостан проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Салават Юлаев» принимает омский «Авангард».

К середине третьего периода счёт 2:1 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 48-й минуте защитник «Салавата» Михаил Науменков в борьбе с хоккеистом «Авангарда» Алексеем Береглазовым попал по сопернику, в результате чего тот потерял равновесие и упал.