Сергей Песьяков Александр Селихов Дмитрий Зимин Россия Узбекистан Таджикистан Ташкент спорт семья Сергей Песьяков Александр Селихов Дмитрий Зимин Россия Узбекистан Таджикистан Ташкент

«Это не газон, а ковёр». Сергей Песьяков — о поле в Таджикистане

Голкипер сборной России Сергей Песьяков после товарищеского матча с Таджикистаном (0:0) оценил состояние газона на «Центральном республиканском стадионе», где проходила встреча.«Это не газон, а ковёр», — передаёт слова Песьякова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин.Напомним, Песьяков появился на поле в начале второго тайма, заменив Александра Селихова, но уже через семь минут получил травму.

33-летний вратарь не смог самостоятельно покинуть газон, ему помогли полузащитник национальной команды Александр Глебов и медицинский штаб сборной России.