Артемий Панарин Адам Фокс Нью-Йорк Сан-Хосе спорт самит Артемий Панарин Адам Фокс Нью-Йорк Сан-Хосе

«Это крепкий кусок хлеба». Spittin’ Chiclets о встречном силовом приёме Панарина

«Твиттер» известного североамериканского подкаста Spittin’ Chiclets пошутил о встречном силовом приёме форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина против нападающего «Сан-Хосе Шаркс» Логана Кутюра.Кутюр попытался остановить Панарина в центре площадки, но российских хоккеист устоял на ногах и сам уронил канадца на лёд. «Это крепкий кусок хлеба», — написал аккаунт Spittin’ Chiclets в «Твиттере».

Напомним, в НХЛ Панарин получил прозвище Хлебушек (Breadman). «Рейнджерс» победили «Шаркс» с минимальным счётом – 1:0. Автором единственной заброшенной шайбы в этой встрече стал форвард «Рейнджерс» Райан Строум, отличившийся на 7-й минуте 1-го периода с передач Адама Фокса и Мики Зибанеджада.