Евгений Чернов Максим Осипенко Антон Фролов Нижний Новгород спорт закон президент Евгений Чернов Максим Осипенко Антон Фролов Нижний Новгород

ЭСК признала ошибку арбитра Фролова в моменте с голом «Ростова» в ворота «Пари НН»

Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС рассмотрела обращение «Пари Нижний Новгород» по эпизодам матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (1:2). «Пари НН» обратился в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Антона Фролова в эпизодах с взятием ворот «Пари НН» на 55-й минуте матча и неназначением 11-метрового штрафного удара в ворота «Ростова» и неудалением игрока «Ростова» на 78-й минуте матча.

Решения комиссии приводятся на официальном сайте РФС: 1. Судья ошибочно засчитал взятие ворот команды «Пари НН» на 55 минуте матча.