Александр Ломакин Наир Тикнизян Маркус Гисдоля Москва Россия Красноярск респ. Алания Владикавказ футбол спорт общество Александр Ломакин Наир Тикнизян Маркус Гисдоля Москва Россия Красноярск респ. Алания Владикавказ

«Енисей» с разгромным счетом победил «Локомотив» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу

В Москве прошел матч между красноярским «Енисеем» и столичным «Локомотивом». Гости обыграли хозяев поля с разгромным счетом 4:0 и вышли в четверть финала Кубка России по футболу, передает телеканал «МИР 24».

На 25-й минуте матче гол забил защитник Валерий Кичин, на 38-й минуте отличился полузащитник Александр Ломакин, на 77-й – нападающий Андрей Окладников, а полузащитник Михаил Комков стал автором четвертого гола в добавленное время (90+2).