Дарья Касаткина Рафаэль Надаль Елена Рыбакина Сан-Хосе спорт семья Знаменитости пресс-служба Дарья Касаткина Рафаэль Надаль Елена Рыбакина Сан-Хосе

Елена Рыбакина назвала причину поражения от Дарьи Касаткиной в первом круге в Сан-Хосе

Чемпионка Уимблдона 2022 года Елена Рыбакина объяснила, почему, по её мнению, проиграла россиянке Дарье Касаткиной в матче первого круга хардового турнира в Сан-Хосе.

Напомним, Касаткина проиграла первый сет (1:6), но выиграла следующие две партии (6:2, 6:0). По словам Рыбакиной, она потеряла концентрацию, после того как изменились условия на корте. «Я хорошо играла в первом сете, а затем условия немного изменились, и, думаю, физически я полностью потеряла концентрацию в конце.