Сергей Дорофеев Минск Электрогорск спорт золото школы Сергей Дорофеев Минск Электрогорск

Электрогорец Климент Ткач стал чемпионом международного турнира по каратэ

Электрогорские спортсмены показали высокие результаты на международном турнире. Команда «Знамя труда» из Электрогорска приняла участие в Международных соревнованиях по киокушинкай «Belarus Open Cup 2021», которые проходили с 16 по 18 апреля в Минске.По итогам турнира воспитанник электрогорской школы каратэ киокушинкай «Знамя труда» Климент Ткач завоевал золотую медаль и стал абсолютным чемпионом в весовой категории 65+ кг среди юношей 14-15 лет.Кроме того, инструктор электрогорской спортивной школы Вадим Маныкин стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 70 кг среди мужчин.Спортсменов и их наставников поздравил глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев.«Поздравляю спортсменов и тренеров Ивана Федулова и Илью.