Евгений Донской Илья Марченко Россия Украина Эквадор спорт теннис общество Евгений Донской Илья Марченко Россия Украина Эквадор

Экс-первая ракетка Украины в напряженном матче обыграл россиянина на турнире в Эквадоре и не пожал ему руку — видео

Илья Марченко выиграл в двух сетах (Фото:Илья Марченко via Instagram) Украинский теннисист Илья Марченко обыграл россиянина Евгения Донского и вышел в четвертьфинал челленджера в Салинасе (Эквадор).

Марченко победил Донского в двух сетах, которые длились 1 час и 48 минут.В первом сете россиянин вел в счете 4:2, однако концовка была за украинцем, который переломил ход игры, выиграв партию 7:5.Второй сет Марченко начал уверенно, поведя 3:0, но после этого проиграл четыре подряд розыгрыша.