Гарсия Эрик Украина Испания Twitter спорт общество чемпионат Гарсия Эрик Украина Испания Twitter

Эффектный гол Довбика помог «Жироне» сенсационно обойти в таблице «Барселону» и «Реал»: видеообзор матча чемпионата Испании

Команда футболистов сборной Украины и «Жирона»,, продолжает поражать футбольную Испанию. В гостевом матче на поле «Вильярреала» каталонцы с украинцами в составе добыли волевую победу — 2:1 и сенсационно стали лидером, обойдя в таблице «Барселону» и «Реал». «Жирона» пропустила на 49-й минуте, когда Парехо реализовал пенальти.

Но вскоре команде украинцев в течение пяти минут удалось забить дважды и добыть победу: на 56-й минуте Довбик эффектным ударом головой в падении сравнял цифры на табло, а на 61-й — Эрик Гарсия установил окончательный счет.