Россия Московская обл. ЦФО городское поселение Раменский спорт общество политика Россия Московская обл. ЦФО городское поселение Раменский

Дзюдоисты из Раменского городского округа успешно начали новый сезон

Раменские дзюдоисты успешно начали новый сезон, одержав призовые места на двух соревнованиях.Спортсменка структурного подразделения «Родники» раменской спортшколы Руфина Сайдашева стала победительницей первенства Московской области среди девушек до 21 года.

Соревнования проходили в Орехово-Зуево. Раменчанка завоевала первое место, теперь она будет представлять Подмосковье на первенстве ЦФО.Хорошие результаты показали раменские дзюдоисты и на первенстве общественно-государственного физкультурно-спортивного общества (ОГФСО) «Юность России», проходившего 10-12 сентября в Орле.