Станислав Черчесов Артем Дзюба Дания спорт капитал Станислав Черчесов Артем Дзюба Дания

Дзюба заявил, что в матче с датчанами сборная «обкакалась»

Капитан сборной России прокомментировал поражение национальной команды от датчан со счетом 1:4 в матче группового этапа чемпионата Европы — 2020.«Любим себе приключения на жопу, поэтому сегодня обкакались», – приводит слова Дзюбы «Матч ТВ».В составе победителей забитыми мячами отметились Миккель Дамсгард, Юссуф Поульсен, Андерс Кристенсен и Йоахим Мехле.У проигравшей команды единственный гол на свой счет оформил Артем Дзюба, реализовавший пенальти на 70-й минуте игры.«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.После этой неудачи подопечные Станислава Черчесова остались с тремя баллами в турнирной таблице группы В, но за счет худшей разницы мячей опустились на четвертую строчку.Сборная Дании, в свою очередь, по итогам группового этапа