Эшли Барти Энди Маррей Элисон Риска Давид Гоффен Мира Новак Бельгия Австралия Аргентина Эшли Барти Энди Маррей Элисон Риска Давид Гоффен Мира Новак Бельгия Австралия Аргентина

Джокович вышел в полуфинал Уимблдона

Первая ракетка мира Новак Джокович выиграл у бельгийца Давида Гоффена в матче 1/4 финала третьего в сезоне турнира серии Большого шлема — Уимблдона.Встреча, продолжавшаяся 1 час 59 минут, завершилась со счетом 6:4, 6:0, 6:2 в пользу сербского теннисиста, уточняет RT.Джокович поборется за выход в финал с победителем поединка между испанцем Роберто Баутистой-Агутом и аргентинцем Гидо Пельей.Накануне Серена Уильямс и Энди Маррей вышли в третий круг Уимблдона в миксте.

Встреча продолжалась 1 час 37 минут и завершилась со счётом 7:5, 6:3.8 июля австралийская теннисистка Эшли Барти проиграла американке Элисон Риске в матче 1/8 финала турнира.