Джокович Новак Даниил Медведев Феликс Александр Зверев Новак Джокович Маттео Берреттини Харрис Ллойд Россия США Италия Германия Канада Сербия теннис Популярное Джокович Новак Даниил Медведев Феликс Александр Зверев Новак Джокович Маттео Берреттини Харрис Ллойд Россия США Италия Германия Канада Сербия

Джокович сыграет со Зверевым в полуфинале US Open

Теннис. 34-летний сербский профессиональный теннисист Новак Джокович пробился в полуфинал US Open — 2021. В четвертьфинальном поединке серб одолел итальянца Маттео Берреттини.

Матч завершился со счётом 5:7, 6:2, 6:2, 6:3 в пользу первой ракетки мира. Встреча длилась 3 часа 30 минут. Джокович разыграет путёвку в финал с немецким теннисистом Александром Зверевым, который накануне победил южноафриканца Ллойда Харриса — 7:6 (8:6), 6:3, 6:4.