Андрей Шевченко Фелипе Андерсон Франческо Ачерби Рим спорт самит чемпионат Андрей Шевченко Фелипе Андерсон Франческо Ачерби Рим

Дженоа Шевченко снова проиграл, на этот раз Лацио

В Риме на Стадио Олимпико завершился матч восемнадцатого тура итальянской Серии А между Лацио и Дженоа. Подопечные Андрея Шевченко не сумели навязать борьбу сопернику, проиграв встречу со счетом 1:3.В первом тайме на 36-й минуте Фелипе Андерсон сумел зацепиться за мяч и отпасовать его на Педро, который выиграл единоборство и без долгих раздумий отправил мяч в верхний угол ворот Сиригу.А под занавес встречи римляне выдали боевую шестиминутку, забив два мяча.

Сначала Франческо Ачерби головой замкнул подачу с углового, а затем Маттиа Цакканьи, воспользовавшись передачей Луиса Альберто, вышел один-на-один с арвтарем, успешно того переиграв и доведя счет до разгромного."Грифоны" же смогли ответить на три гола "лациале" лишь одним результативным