Сергей Бобровский Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Виктор Хедман Мэттью Ткачук Стивен Стэмкос Владислав Наместников Россия США Нью-Йорк шт.Флорида спорт ПАСЕ чемпионат Сергей Бобровский Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Виктор Хедман Мэттью Ткачук Стивен Стэмкос Владислав Наместников Россия США Нью-Йорк шт.Флорида

Две передачи Кучерова и дубль Пойнта принесли «Тампе» победу над «Флоридой»

На льду «Эф-Эл-Эй Лайв-Арены» в Санрайзе (США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/23, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Тампу-Бэй Лайтнинг».

Гости дожали соперника в овертайме, одержав победу со счётом 3:2. На 14-й минуте «молнии» повели, реализовав большинство. Виктор Хедман и российский нападающий Никита Кучеров помогли отличиться капитану «Тампы» Стивену Стэмкосу, который забросил свою седьмую шайбу в новом сезоне.