Андрей Василевский Кирилл Капризов Алексей Дебринкэт Стивен Стэмкос Джон Павелски Патрис Бержерон Джонатан Юбердо Остон Мэттьюс Россия спорт Андрей Василевский Кирилл Капризов Алексей Дебринкэт Стивен Стэмкос Джон Павелски Патрис Бержерон Джонатан Юбердо Остон Мэттьюс Россия

Две передачи Капризова помогли Центральному дивизиону обыграть Атлантический в Матче звёзд

В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» завершился полуфинальный Матч всех звёзд, в котором встречались команды Центрального и Атлантического дивизионов.

Игра проходила в формате двух периодов по 10 минут и завершилась победой Центрального дивизиона со счётом 8:5. В составе победителей отличились Джордан Кайру (дважды), Алекс Дебринкэт (дважды), Назем Кадри, Кайл Конор, Джо Павелски и Роман Йози.