Дмитрий Пидручный Дарья Блашко Анна Кривонос Артем Тищенко Антон Дудченко Анастасия Меркушина Украина спорт общество чемпионат Дмитрий Пидручный Дарья Блашко Анна Кривонос Артем Тищенко Антон Дудченко Анастасия Меркушина Украина

Дудченко и Блашко стали победителями гонки преследования на ЧУ-2022 по летнему биатлону

Антон Дудченко и Дарья Блашко стали победителями гонки преследования на чемпионате Украины-2022 по летнему биатлону в Сянках.Дудченко, который в спринте был третьим, сегодня стал лучшим в мужской гонке.

Ему даже не помешали два промаха – по одной мишени Антон не закрыл на втором и третьем рубежах.Блашко, имея стартовое отставание больше минуты, смогла на финише обойти победительницу спринта Анастасию Меркушину.Напомним, днем ранее Артем Тищенко и Анастасия Меркушина выиграли спринтерские гонки на чемпионате Украины по летнему биатлону.Чемпионат Украины по летнему биатлону.