Тимур Жамалетдинов Владислав Камилов Алексей Грицаенко Валерий Чуперка Сочи Уфа Тамбов спорт Тимур Жамалетдинов Владислав Камилов Алексей Грицаенко Валерий Чуперка Сочи Уфа Тамбов

Дубль Жамалетдинова помог «Уфе» разгромить «Тамбов» в 16-м туре РПЛ

«Уфа» на своём поле одержала крупную победу над «Тамбовом» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Уфе и завершилась со счётом 4:0.В составе хозяев дубль оформил Тимур Жамалетдинов, отметившись голами на 10-й и 54-й минутах, а также по разу отличились Владислав Камилов в компенсированное к первом тайму время и Филип Мрзляк на 79-й минуте.На 37-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Алексея Грицаенко, а на 74-й игрок «Тамбова» Валерий Чуперка не смог реализовать 11-метровый удар.Ранее сообщалось, что «Урал» на последних минутах вырвал победу у «Сочи» в матче РПЛ..