Александр Овечкин Дмитрий Орлов Винсент Трочек Вашингтон Израиль связь спорт конференция пандемии Александр Овечкин Дмитрий Орлов Винсент Трочек Вашингтон Израиль

Дубль Овечкина принес «Вашингтону» победу на «Каролиной»

Хоккейный клуб «Вашингтон» обыграл «Каролину» со счетом 3:2 в выставочном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).В составе победителей дублем отметился Александр Овечкин, который забросил шайбы на 9-й и 33-й минуте, а также Евгений Кузнецов (11).

Кроме того, защитник Дмитрий Орлов записал на свой счет две голевые передачи. У проигравших отличились Винсент Трочек (9) и Теуво Терявяйнен (43).28 июля «Филадельфия» обыграла «Питтсбург» со счетом 3:2 в овертайме выставочного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который стал первым после паузы в связи с пандемией коронавируса.10 июля НХЛ сообщила, что игровой сезон – 2019/20 возобновится 1 августа.