США Нью-Йорк шт. Колорадо Нью-Йорк происшествия спорт чемпионат США Нью-Йорк шт. Колорадо Нью-Йорк

Дубль Ничушкина принёс «Колорадо» победу над «Рейнджерс», у Панарина голевая передача

В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс».

Хозяева победили со счётом 4:2. НХЛ - регулярный чемпионат 15 декабря 2021, среда. 05:00 МСК Колорадо Эвеланш Денвер Окончен 4 : 2 Нью-Йорк Рейнджерс Нью-Йорк 1:0 Рантанен (Маккиннон, Бураковски) – 12:18' (5x5)   2:0 Макар (Маккиннон, Кадри) – 18:11' (5x4)   2:1 Строум (Фокс, Панарин) – 30:36' (5x5)   3:1 Ничушкин (Комфер, Кадри) – 38:45' (5x5)   3:2 Готье (Хант, Гудроу) – 57:58' (6x5)   4:2 Ничушкин (Кадри) – 59:23' (5x5) Микко Рантанен из «Колорадо» открыл счёт на 13-минуте первого периода.