Антуан Гризманн Диего Симеон Испания Мадрид Аргентина спорт семья чемпионат Антуан Гризманн Диего Симеон Испания Мадрид Аргентина

Дубль Корреа помог «Атлетико» одержать домашнюю победу над «Жироной»

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Жироной» в матче 8-го тура испанской Примеры со счётом 2:1. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Цивитас Метрополитано».На пятой минуте счёт открыл аргентинский нападающий «матрасников» Анхель Корреа, ему ассистировал Антуан Гризманн.

Форвард сделал дубль на 48-й минуте. Один мяч на 66-й минуте отыграл полузащитник «Жироны» Родриго Рикельме.«Атлетико» занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 16 очков после восьми встреч. «Жирона» — на 13-й строчке, имея в своём активе семь баллов за семь игр.В следующем матче подопечные Диего Симеоне сыграют в Бильбао с «Атлетиком» (15 октября, 22:00 мск), «Жирона» в этот же день примет «Кадис» (15:00 мск).