Маркус Рэшфорд Лондон происшествия спорт самит Маркус Рэшфорд Лондон

Дубль Гринвуда помог МЮ разгромить «Борнмут» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» одержал разгромную победу над «Борнмутом» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая в Манчестере на «Олд Траффорд», завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев поля.«Борнмут» забил первым.

Уже на 15-минут отличился Джуниор Станислас.МЮ ответил голами Мэйсона Гринвуда на 29-й минуте, Маркуса Рэшфорда с пенальти — на 35-я и Антони Марсьяля на второй компенсированной к первому тайму минуте.После перерыва, на 49-й минуте «Борнмут» сократил отставание в счёте благодаря голу Джошуа Кинга с пенальти.На 54-й минуте за МЮ снова забил Гринвуд, тем самым оформив дубль, а на 59-й — отличился Бруну Фернандеш.МЮ набрав 55 очков поднялся на четвёртое место в турнирной таблице, опередив лондонский «Челси» (54.