Артемий Панарин Павел Бучневич Филип Хитил Джейкоб Труба Мик Зибанежад Нью-Йорк Нью-Йорк спорт чемпионат буря Артемий Панарин Павел Бучневич Филип Хитил Джейкоб Труба Мик Зибанежад Нью-Йорк Нью-Йорк

Дубль Бучневича и гол Панарина помогли «Рейнджерс» уничтожить «Филадельфию»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» разгромил «Филадельфию Флайерз».Встреча прошла в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» при ограниченном количестве зрителей и завершилась фантастической победой хозяев со счетом 9:0.В составе победителей за 10 минут и 20 секунд хет-трик оформил Мика Зибанежад.

За две минуты во втором периоде дубль на свой счет записал российский нападающий Павел Бучневич.Еще по шайбе забросили Брендан Лемье, Артемий Панарин, Джейкоб Труба и Филип Хитил.