Александр Андриевский Мирча Луческ Владислав Дубинчак Узбекистан Турция Латвия Луческ футбол спорт отдых Александр Андриевский Мирча Луческ Владислав Дубинчак Узбекистан Турция Латвия Луческ

Дубинчак: Думаю, команда готова к возобновлению сезона на 75%

Защитник Динамо Владислав Дубинчак прокомментировал победу над Валмиерой (2:0) в контрольном матче на сборе в Турции.Столичная команда победила представителя Латвии благодаря голам Витиньо и Александра Андриевского.«Получилась хорошая игра, особенно, во втором тайме, победили.

Под конец немного расслабились, ведь работаем под нагрузками, чувствовали, что было тяжело. До перерыва команда соперника нас хорошо прессинговала, но во втором тайме выровняли игру, начали использовать зоны и свободное пространство, потому и получилось победить», — сказал Дубинчак.«Наигранные комбинации?