Дрэймонд Грин Деннис Шредер Chaz Nba США Лос-Анджелес Сан-Франциско технологии спорт конференция Дрэймонд Грин Деннис Шредер Chaz Nba США Лос-Анджелес Сан-Франциско

Дрэймонд Грин совершил курьёзную потерю, отдав передачу тренеру «Лейкерс»

В Лос-Анджелесе (США) на стадионе «Крипто.ком Арена» проходит четвёртый матч в рамках полуфинала Западной конференции, в котором «Лос-Анджелес Лейкерс» принимает «Голден Стэйт Уорриорз».

На момент публикации новости счёт 52:49 в пользу гостей. НБА - плей-офф. 1/2 финала - Запад. 4-й матч 09 мая 2023, вторник. 05:00 МСК Лос-Анджелес Лейкерс Лос-Анджелес Перерыв 49 : 52 Голден Стэйт Уорриорз Сан-Франциско Лос-Анджелес Лейкерс: Дэвис - 19, Джеймс - 11, Ривз - 7, Расселл - 4, Шрёдер - 4, Вандербилт - 2, Хатимура - 2, Бамба, Бисли, Браун, Габриэль, Кристи, Пиппен Мл., Суидер, Томпсон, Уокер, Харрисон Голден Стэйт Уорриорз: Карри - 17, Уиггинс - 9, Грин - 6, Пэйтон II - 6, Дивинченцо - 5, Луни - 4, Томпсон - 3, Муди - 2, Болдуин Мл., Грин, Джером, Игуодала, Киньонес, Куминга, Лэмб, Пул, Роллинз В середине первой четверти четырёхкратный чемпион НБА форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин совершил курьёзную потеря мяча.