Украина Мариуполь Донбасс Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Мариуполь Донбасс

Донбасс во второй раз за три дня обыграл Мариуполь

Донбасс во второй раз за три дня обыграл Мариуполь в регулярном чемпионате Украинской хоккейной лиги.После победы в среду (4:1) команда Павла Микульчика в отчетном матче забросила приазовцам пять шайб.Дублем в составе чемпионов Украины отличился форвард Александр Пересунько, еще по шайбе забросили Филипп Пангелов-Юлдашев, Виталий Лялька и Илья Коренчук.Единственную шайбу Мариуполя в заключительном периоде забросил защитник Роман Алексеев.Донбасс добыл пятую подряд победу в чемпионате Украины и занимает второе место в таблице.

Мариуполь — четвертый.Донбасс — Мариуполь — 5:1 (2:0, 3:0, 0:1)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com