Артем Довбик Александр Пихаленок Мариуполь спорт закон чемпионат Артем Довбик Александр Пихаленок Мариуполь

Днепр-1 в большинстве разгромил Мариуполь

Днепр-1 разгромил Мариуполь в матче 18-го тура украинской Премьер-лиги.Счет на 35-й минуте открыл Артем Довбик, который реализовал пенальти.Перед выходом команд на перерыв форвард хозяев Алексей Кащук получил вторую желтую карточку и был удален с поля.В большинстве днепряне забили еще дважды: Александр Пихаленок отличился на 75-й минуте с пенальти, а Билл через три минуты довел счет до разгромного.На 57-й минуте судьи не засчитали второй гол Довбика благодаря системе VAR.Команда Игора Йовичевича остается третьей в таблице УПЛ и оторвалась от Зари на пять очков.

Мариуполь — последний.Сегодня 18-й тур чемпионата продолжится матчем Ингулец — Десна, который стартует в 19:30.Мариуполь — Днепр-1 — 0:3Голы: Довбик (пен.), 35, Пихаленок (пен.), 75,