Украина спорт семья чемпионат Украина

Днепр-1 — Черноморец 3:1 Видео голов и обзор матча

В поединке семнадцатого тура чемпионата Украины  Днепр-1 на своем поле добыл уверенную победу над одесским Черноморцем (3:1).Счет в матче был открыт уже в самом начале, когда результативным ударом отметился Исаенко, который вывел одесситов вперед.

Спустя семь минут Пихаленок восстановил паритет. Затем на 64 минуте Довбик забил с 11-метровой отметки, а окончательную точку в матче поставил Игнатенко спустя семь минут.Обзор матча:Днепр-1 — Черноморец 3:1Голы: Пихаленок, 19, Довбик, 64 (пен.), Игнатенко, 71 — Исаенко, 12Днепр-1: Кожокару — Кравченко, Сваток, Нельсон, Дубинчак — Пихаленок, Игнатенко — Джурасек (Чуже, 90+1), Гуцуляк, Назаренко (Ди Франко, 55) — Довбик.Черноморец: Кучерук — Путря (Вантух, 72), Биловар, Дубко, Кузык — Цитаишвили,