Дмитрий Квартальнов Москва респ. Татарстан спорт хоккей Дмитрий Квартальнов Москва респ. Татарстан

Дмитрий Квартальнов — о третьем поражении подряд: «Дело не в плохой реализации, нам надо было дотерпеть»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подвел итог матча регулярного чемпионата КХЛ с московским ЦСКА (1:2). По его мнению, игра на казанском льду получилась равной. — Я думаю, была такая терпеливая игра с обеих сторон, обоюдоострая, было много моментов с одной и другой стороны, но армейцы в овертайме победили.

Что тут еще сказать? Надо было дотерпеть шесть минут. Но пара ошибок, и проигрыш. Также наставник казанцев отметил, что главная проблема не в плохой реализации моментов, а в том, что команде не удалось сохранить минимальное преимущество в счете. — Интересно.