Станислав Черчесов Даниил Лесовой Дмитрий Воробьев Диего Лаксальт Москва Россия Оренбург Эмираты происшествия спорт история Станислав Черчесов Даниил Лесовой Дмитрий Воробьев Диего Лаксальт Москва Россия Оренбург Эмираты

«Динамо» упустило победу над «Оренбургом», ведя 2:0 к 45-й минуте товарищеского матча

Сегодня, 22 января, московское «Динамо» и «Оренбург» провели товарищеский матч на сборах в Объединённых Арабских Эмиратах. Финальный свисток зафиксировал результативную ничью — 3:3.

Счёт в матче открыли игроки «Динамо»: Диего Лаксальт отметился точным ударом на 30-й минуте. Спустя несколько минут Даниил Лесовой забил второй мяч своей команды. «Оренбург» отыгрался на последней минуте тайма: отличился Владимир Полуяхтов.