Виктор Цыганков Виталий Буяльский Мирча Луческ Карлос Де-Пен Георгий Бущана Болгария Луческ спорт Динамо Виктор Цыганков Виталий Буяльский Мирча Луческ Карлос Де-Пен Георгий Бущана Болгария Луческ

Динамо сыграло вничью в матче с болгарским ЦСКА

Динамо не переиграло ЦСКА 1948 София (2:2) в очередной товарищеской встрече на турецких сборах.Киевляне открыли счет на 30-й минуте поединка, когда Виктор Цыганков реализовал выход один на один, обыграв вратаря соперника.

Вскоре “бело-синие“ заработали пенальти, но у Виталия Буяльского не получилось его реализовать.В самом начале второго тайма соперникам удалось догнать Динамо и забить ответный год - Марио Топузов оказался один в штрафной после подачи с фланга и спокойно расстрелял поворота Георгия Бущана.На 62-й минуте подопечные Мирчи Луческу заработали еще один пенальти и на этот раз Карлос Де Пена его реализовал, но уже на 82-й минуте соперниуи сравняли счет усилиями Ангела Бастунова.Динамо — ЦСКА 1948 2:2Голы: Цыганков, 30, Де Пена, 62