Виктор Цыганков Евгений Селезнев Владимир Шепелев Владислав Супряга Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Виктор Цыганков Евгений Селезнев Владимир Шепелев Владислав Супряга

Динамо сыграло вничью с Колосом в матче с двумя пенальти и двумя удалениями

Динамо дома сыграло вничью с Колосом (2:2) в матче 13-го тура Favbet Лиги.В первом тайме команды голов не забивали. Отметим, момент Владислава Супряги, который не сумел поразить пустые ворота.После перерыва главный арбитр встречи Игорь Пасхал с помощью системы VAR поставил пенальти в ворота Динамо.

Евгений Селезнев был точен с одиннадцатиметровой отметки.На 54-й минуте Динамо осталось в меньшинстве. Пасхал после просмотра видеоповтора показал прямую красную карточку Владимиру Шепелеву.На 72-й минуте составы команд уравнялись — поле досрочно покинул Максим Максимекно.