Мирча Луческ Эмираты Луческ Иордания Солигорск Новости футбола чемпионат Украины Мирча Луческ Эмираты Луческ Иордания Солигорск

Динамо разошлось безголевой ничьей со сборной Иорданией

Динамо в контрольном матче сыграло вничью со сборной Иордании — 0:0.Команда Мирчи Луческу в первом тайме не создала особых моментов, а вот соперник мог забивать, но с линии ворот мяч вынес Миколенко.После паузы бело-синие создали несколько моментов, но свои моменты не смогли реализовать Шапаренко и Дуэлунн.Ранее в Эмиратах подопечные Луческу проиграли польской Легии (0:2) и победили Шахтер Солигорск (2:0).На зимнюю паузу Динамо ушло на первом месте в Favbet Лиге.

В феврале киевляне сыграют с Брюгге в 1/16 финала Лиги Европы.Динамо — сборная Иордании — 0:0 (0:0)Динамо (первый тайм): Бущан, Кенджера, Сирота, Забарный, Миколенко, Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Де Пена, Родригес, Супряга.Динамо (второй тайм): Бойко, Кенджера, Попов, Шабанов,