футбол спорт ПАСЕ самит

Динамо разгромило Гент и впервые за четыре года вышло в групповой этап Лиги чемпионов

Динамо забило три мяча в ворота Гента (Фото: REUTERS/Gleb Garanich) Динамо со счетом 3:0 разгромило на своем поле Гент в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов и впервые с 2016 года пробилось в основной раунд турнира.Хозяева забили уже на 9-й минуте.

Это Буяльский отдал пас на Супрягу, тот прострелил назад на партнера, который пятой отправил мяч в ворота.До того, как счет стал 2:0 гости упустили два момента, но забить также мог и Шапаренко, угодивший в стойку, пока де Пена не реализовал пенальти, пробив в самый угол.В начале второго тайма Динамо довело дело до разгрома, когда Супряга прорывался сквозь защитников в чужую штрафную, но его сбили, а Родригеш реализовал 11-метровый.В оставшееся время Гент создал несколько моментов, чтобы.