Виталий Буяльский Мирча Луческ Владимир Шепелев Георгий Бущан Владислав Кабаев Илья Забарный Украина Турция Словения Луческ спорт общество Здоровье и красота чемпионат Виталий Буяльский Мирча Луческ Владимир Шепелев Георгий Бущан Владислав Кабаев Илья Забарный Украина Турция Словения Луческ

Динамо проиграло Марибору в товарищеском матче

Динамо провело второй контрольный поединок на сборе в Турции. Команда Мирчи Луческу уступила словенскому гранду Марибору — 0:2.В первом тайме команды голов не забивали.

После перерыва Аляж Антолин и Иван Брнич принесли победу Марибору.Отметим, что матч с Марибором пропустил ряд игроков Динамо: Георгий Бущан, Илья Забарный, Владимир Шепелев, Виталий Буяльский, Владислав Кабаев, Бенито и Кахим Пэррис.Это второе поражение киевлян на сборе в Турции.