Украина Киев Луческ спорт общество политика Украина Киев Луческ

«Динамо» проиграло «Барселоне» в третьем туре Лиги чемпионов | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях

Киевское «Динамо» в третьем туре группового турнира Лиги чемпионов проиграло в гостях «Барселоне» с минимальным счетом 1:0.«Барса» полностью переиграла подопечных Луческу, которые за весь матч так ни разу и не ударили в створ ворот соперника.

Владение мячом тоже было в пользу сине-гранатовых — 63 на 37%. Количество угловых — 11:0 в пользу испанцев. Единственный же гол в матче забил Жерар Пике на 36 минуте.Во втором тайме были проблески добротной игры от Шапаренко и Гармаша, но не более.После трех матчей киевляне набрали одно очко и занимают последнее четвертое место в группе.<hr />Подпишитесь на новости<hr />