Киев Мариуполь футбол ФК Динамо (Киев) Премьер-лига Украины Киев Мариуполь

Динамо неожиданно не обыграло Мариуполь в матче украинской Премьер-лиги — видео

Динамо с 51-й минуты играло в меньшинстве (Фото: ФК Динамо) Состоялся стартовый матч 25-го тура украинской Премьер-лиги.Уже ставшее чемпионом Динамо противостояло 12-й команде первенства Мариуполю и неожиданно сыграло вничью с результатом 0:0.В стартовой четверти часа игры приазовцы могли дважды отличиться голами, но после ударов Бондаренко и Топалова соперника спасал Бойко.На 24-й минуте выйти вперед могла уже киевская команда, но после прострела Тымчика Миколенко не сумел поразить ворота.На 51-м обороте секундной стрелки Динамо осталось в меньшинстве после удаления Де Пены за вторую желтую карточку, когда тот сбил Горбунова, но все же удержало ничью.В прошлом туре Динамо разгромило Ворсклу на выезде со счетом 5:1..