Johanna Geron Киев футбол Лига Европы ФК Динамо (Киев) Johanna Geron Киев

Динамо драматично вырвало у Брюгге путевку в 1/8 финала Лиги Европы

Буяльский (слева) принес Динамо победу (Фото: REUTERS/Johanna Geron) Динамо со счетом 1:0 победило на выезде Брюгге в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и по сумме двух поединков с результатом 2:1 вышло в следующий раунд.

Гостям не удавалось наладить игру в атаке, а в первом тайме ближе к тому, чтобы забить мяч были хозяева, но Бущан справился с ударом Доста.После перерыва нидерландский нападающий получил еще один моменты, чтобы отличиться голом, однако вратарь украинского клуба снова выручил партнеров, когда тот пробил головой.На исходе получаса игры бельгийский коллектив организовал опасную контратаку, в завершение которой Бущан отразил удар соперника, после чего его подстраховали защитники.И все же, Динамо отыскало возможность для.