Павел Кукуян Дмитрий Полоз Лев Яшин Федор Смолов Алексей Стипиди Андрей Гурбанов Александр Сильянов Владимир Сельдяков Москва Россия Сочи Краснодар Ростов-На-Дону спорт общество нарушено Павел Кукуян Дмитрий Полоз Лев Яшин Федор Смолов Алексей Стипиди Андрей Гурбанов Александр Сильянов Владимир Сельдяков Москва Россия Сочи Краснодар Ростов-На-Дону

«Динамо» добыло ничью с «Ростовом», забив ответный мяч с пенальти на 90-й минуте

Сегодня, 20 марта, на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве в рамках 22-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Динамо» принимало «Ростов».

Команды сыграли вничью — 1:1. На 59-й минуте счёт открыл нападающий гостей Дмитрий Полоз, ему ассистировал Александр Сильянов.