Александр Рябоконь Алексей Гуцуляк Турция Ташкент Десна чемпионат Украины агробизнес Александр Рябоконь Алексей Гуцуляк Турция Ташкент

Десна разгромила Агробизнес в контрольном матче

Десна уверенно разбила Агробизнес в контрольном матче на турецком сборе.В первом тайме команда Александра Рябоконя забила лидеру Первой лиги три гола: отличились Алексей Гуцуляк, Йоонас Тамм и Филлип Будковский.

После перерыва четвертый мяч в ворота Агробизнеса отправил Егор Картушов.В предыдущих матчах в Турции Десна уступила Партизану (0:1), обыграла Шкупи (3:1) и расписала ничью с ташкентским Локомотивом (0:0).Завтра черниговцы сыграют с черногорским Рударом, а 9 февраля проведут заключительный спарринг с латвийским Вентспилсом.Десна — Агробизнес — 4:0 (3:0)Голы: Гуцуляк, 33, Тамм, 41, Будковский, 43, Картушов, 76Десна: Паст, Имереков (Полегенько, 70), Тамм, Конопля, Мостовой (Дима, 46), Огиря (Чепурненко, 46), Билошевский (Арвеладзе,