Андрей Тотовицкий УПЛ Десна Олимпик Андрей Тотовицкий

Десна — Олимпик 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Черниговская Десна со счетом 2:0 обыграла донецкий Олимпик в домашнем матче 20-го тура чемпионата Украины.Открыл счет в матче Андрей Тотовицкий, который перед перерывом замкнул навес Дениса Безбородько с углового.

А в середине второго тайма Безбородько забил сам и установил окончательный счет в матче — 2:0 в пользу хозяев.Десна — Олимпик 2:0Голы: Тотовицкий, 44, Безбородько, 69.Десна: Литовка — Полегенько, Имереков, Тамм,  Сухоцкий — Картушов (Домбровский, 73), Тотовицкий (Ермаков, 90), Огиря, Калитвинцев (Мостовой, 90), Гуцуляк (Конопля, 82) — Безбородько (Дегтярев, 82).Олимпик: Кичак — Лебеденко, Зотько (Драме, 46), Векляк, Пасич — Чогадзе, Бабенко, Бенито, Политыло, Таллес — Каргбо.Предупреждения: Сухоцкий — Каргбо, Бенито.