Юрий Гагарин Виктор Цыганков Александр Андриевский Екатерина Монзуль УПЛ чемпионат Украины Юрий Гагарин Виктор Цыганков Александр Андриевский Екатерина Монзуль

"Десна" на последних секундах победила "Динамо" и закрутила интригу в медальных баталиях УПЛ

"Десна" победила "Динамо" в матче 28-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча на стадионе имени Юрия Гагарина в Чернигове закончилась победой хозяев со счетом 3:2.

Для столичного клуба матч начался очень удачно. Уже на 4-й минуте Виктор Цыганков подобрал мяч в штрафной соперника, выдержал паузу и прицельным ударом послал его в сетку ворот. "Десна" ответила опасной атакой через четыре минуты - Егор Картушов упал в штрафной в борьбе с Александром Андриевским.