Александр Рябоконь Андрей Кулаков Украина Мариуполь Десна чемпионат Украины Александр Рябоконь Андрей Кулаков Украина Мариуполь

Десна на последних минутах вырвала победу над Мариуполем

Десна одержала волевую победу над Мариуполем в матче второго тура украинской Премьер-лиги.В первом тайме Мариуполь остался в меньшинстве после удаления Алексея Кащука, который получил два предупреждения в течение семи минут.Несмотря на численное меньшинство, приазовцы вышли вперед благодаря голу Андрея Кулакова на 65-й минуте.

Десна быстро отыгралась усилиями Филиппа Будковского.Победу команде Александра Рябоконя в компенсированное время принес вышедший на замену Денис Безбородько.Мариуполь потерпел первое поражение в чемпионате, а Десна выиграла второй матч и возглавила турнирную таблицу УПЛ.Мариуполь — Десна — 1:2 (0:0)Голы: Кулаков, 65 — Будковский, 71, Безбородько, 90+2Удаление: Кащук (М), 35Добавьте «sportarena.com» в свои избранные