Максим Деменко На Евро Краснодар Дания спорт Евро-2020 Максим Деменко На Евро Краснодар Дания

Деменко считает, что Сафонова закалит поражение от Дании на Евро-2020

Сборная России вылетела с Евро-2020, в решающем матче группового этапа разгромно проиграв Дании 1:4. При этом наша команда «посыпалась», как только пропустила первый мяч — об этом заявил экс-футболист «Спартака», «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко.«Можно проиграть и крупно, но почему не играем в футбол постоянно?

Есть поиски игры по пять-семь минут. Вот здесь 37 минут играли — ну, не забивали, не было моментов. Но ведь справлялись. А стоило пропустить, и команда как растворилась», — сказал эксперт «Газете.Ru».Несмотря на столь крупный счет, Максим Деменко отметил вратаря российской команды Максима Сафонова.