Роджер Федерер Рафаэль Надаль Даниил Медведев Стэн Вавринка Энди Маррей Тим Доминик Александр Зверев Марин Чилич Пит Сампрас Австрия Россия США Канада Вена теннис история политика Роджер Федерер Рафаэль Надаль Даниил Медведев Стэн Вавринка Энди Маррей Тим Доминик Александр Зверев Марин Чилич Пит Сампрас Австрия Россия США Канада Вена

Даниил Медведев стал 16-м теннисистом, преодолевшим рубеж в $ 25 млн призовых

Чемпион US Open – 2021, третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев достиг отметки в $ 25,5 млн призовых. Он стал 16-м игроком в истории тенниса, кому удалось преодолеть рубеж в $ 25 млн призовых.

Это произошло после того, как Медведев завоевал титул на турнире категории ATP-500 в Вене (Австрия). В финале соревнований Даниил (1) обыграл представителя Канады Дениса Шаповалова 4:6, 6:3, 6:2.