Роджер Федерер Стефанос Циципас Джокович Новак Рафаэль Надаль Даниил Медведев Тим Доминик Андрей Рублев Александр Зверев Россия США Швейцария Германия спорт политика чемпионат пресс-служба Роджер Федерер Стефанос Циципас Джокович Новак Рафаэль Надаль Даниил Медведев Тим Доминик Андрей Рублев Александр Зверев Россия США Швейцария Германия

Даниил Медведев лидирует в ATP-туре по количеству побед на харде с 2018 года

Российский теннисист Даниил Медведев, обыграв соотечественника Андрея Рублёва в четвертьфинале Открытого чемпионата США со счётом 7:6 (8:6), 6:3, 7:6 (7:5), одержал свою 99-ю победу на харде с 2018 года, сообщает пресс-служба ATP.

За этот период у Даниила лучший показатель выигранных на харде матчей в туре. На втором месте серб Новак Джокович. Первая ракетка мира с 2018 года выиграл на харде 92 поединка.