Александр Большунов Артем Мальцев Норвегия Россия лыжные гонки Александр Большунов Артем Мальцев Норвегия Россия

Dagsavisen (Норвегия): Россия, Россия, Россия, Россия, Россия, Франция

Александр Большунов одержал победу на четвертом этапе во вторник в итальянском Тоблахе и уверенно лидирует в общем зачете Тур де Ски.

Кроме того, первые пять мест в этой гонке достались его соотечественникам.Большунов начал со второго места в спринте в Валь-Мюстере, а затем одержал две победы в швейцарских горах, после чего снова финишировал первым на четвертом этапе Тур де Ски в Тоблахе.В гонке преследования 24-летний лыжник ушел со старта на 53 секунды раньше соотечественника Артема Мальцева и занял второе место на отметке 1,7 км, где разыгрывались очки в спринтерском зачёте.Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.