Магда Линетт Елена Рыбакина Марта Костюк Алеся Цуренко Украина Казахстан Польша спорт google Магда Линетт Елена Рыбакина Марта Костюк Алеся Цуренко Украина Казахстан Польша

Цуренко в напряженном матче победила Рыбакину и вышла в третий раунд турнира в Истборне

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в третий раунд турнира WTA 500, который проходит в Истборне.Спортсменка в трех сетах победила сеянную под 9-м номером, представительницу Казахстана Елену Рыбакину.

Первый сет вышел неудачным для Цуренко — 1:6.Во второй партии украинка сумела победить, взяв две подачи Рыбакиной — 7:5. В заключительном сете решающим стал шестой гейм, где Цуренко сделала брейк и довела матч до победы.В следующем этапе украинка сразится с польской теннисисткой Магдой Линетт.