Екатерина Александрова Елена Рыбакина Алеся Цуренко Украина Эстония Таллинн спорт google Екатерина Александрова Елена Рыбакина Алеся Цуренко Украина Эстония Таллинн

Цуренко снялась с турнира в Портороже

Украинская теннисистка Леся Цуренко снялась с турнира WTA 250 в словенском Портороже.Сегодня украинская теннисистка должна была сыграть в четвертьфинале с Еленой Рыбакиной, посеянной под третьим номером, но не смогла выйти на матч.В июне Цуренко играла против казахстанки на травяном турнире WTA 500 в Истборне, где выиграла у нее в матче второго круга.

Через две недели Рыбакина стала чемпионкой Уимблдона-2022.Напомним, во втором круге турнира в Портороже Цуренко обыграла Екатерину Александрову.Отметим, что Цуренко заявлена в квалификацию турнира WTA 250 в Таллинне (Эстония), который стартует 26 сентября.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com